? Приобрёл резину Форвард Сафари 500. 15 радиус 33*12.5 для Уаза. Нужен мудрый совет,какие диски под них приобрести лучше всего(штамповки),то есть

Здравствуйте Уважаемые! Подскажите пожалуйста!? Приобрёл резину Форвард Сафари 500. 15 радиус 33*12.5 для Уаза. Нужен мудрый совет,какие диски под них приобрести лучше всего(штамповки),то есть какой дюйм?, и какой вылет? Заранее спасибо!
 


Я вот точно не знаю,но попробуй найти диски шириной на 12.5,в шиномантаже натянут,покрайне мере колесо не яйцом будет,не же ли на 10.5, радиус понятно 15,а вылет по желанию,если есть перспектива ставить дисковые тормоза то бери -25 или -40,штамповка или кованые пох,главное минимальный вес диска,т.к. Колесико будет немало весить,и 100% камера,про безкамерки забудь
 

SnowCatpussi

New member
Расширять колею для устойчивости не к чему, под 33 минимальный лифт и сильно на центр тяжести не повлияет
 

Comrade

New member
вот у меня на диске 9J,НИ КАКИМ ЯЙЦОМ НЕ БУДЕТ

7T249jEjgAY.jpg
 

VaSiLek

New member
А что сафари 500 без камеры разуваются часто при стравливании?
 
Я на Патрик хотел себе поставить 33 но сказали что они как 31, и кто что посоветует. И что подешевле, и желательно повыше
 

Nicomashi

New member
повезло,от низкого давления тоже не разувался а от сучков двух раз хватило чтоб камеры воткнуть
 

dimon83

New member
ну может и так но за два года лазинья по болотам пока не разувался время покажет но я надеюсь что резину сотру раньше )
 

Сверху