приобрёл аппарат газ 69,все родное, думаю поставить ободрыши кразовские, выдержит ли старичок их? Или нужно дополнительно ставить коробку какую нибудь

Sputnik

New member
Добрый день, подскажите пожалуйста, приобрёл аппарат газ 69,все родное, думаю поставить ободрыши кразовские, выдержит ли старичок их? Или нужно дополнительно ставить коробку какую нибудь?
 


Specialized

New member
Родная РК газ 69 понижение 2.78, а УАЗ 1.94, так что не стоит ставить РК от уаза.
Родная трансмиссия и двигатель конечно не потянут ободрыши от краза, максимум на что способен родной газ 69 это 31 дюйм, и не более того.
Если хотите на него колеса диаметром 1400мм то надо ставить более мощный двигатель ( УМЗ 421) к примеру и две раздатки одну от уаза другую от газ 69 тогда будет работать. На двух понижайках разумеется.
 
Кпп можно с китайского джипа Пекин установить, она чуть крепче родной и 4-я передача имеется. Устанавливается почти без переделок к родному движку. Нагрузка сильная будет от таких лаптей. Листы рессор хрупкие у газика.
 

wanick

New member
А если винт на крышу, вертолёт можно сделать? Мне на дачу надо летать, а то пробки на дорогах(((
 

Davidich

New member
За ваши деньги любой каприз

caCbQtzgwlE.jpg
 

Сверху