Приобрел на уаз 469, чуть кривой но эт поправим! За 3 тр норм цена

Iskatel

New member
Всем привет! Приобрел на уаз 469, чуть кривой но эт поправим! За 3 тр норм цена?

beiq1yj8MOA.jpg
 


Blackie

New member
вот и я так подумал посмотрев на цены, единственное только крепления удленнить нужно будет! Поставлю фото скину!
 

turok2

New member
Цена не подарок, кривой косой, требует переделки креплений. Тут за 3000 можно купить профильной трубы и сварить новый.
 
и день потратить на работу. У сварщика рабочий день так примерно и оплачивается. И того 6тр. Хотя на металл поменьше уйдет, но его надо будет ещё покрасить.
 

HaMMoMatoR

New member
Руслан, время потраченное с пользой считается потерянным зря?) я лично не перевожу время, что у меня ушло на ремонт своей машины, в денежный эквивалент)
 

dudnikov

New member
я сам кузовщиной занимаюсь и мне е го делать и красить дороже будет раза в три чем я купил, терять время на покупку профиля на сварку на покраску, за это время я машину могу переварить, минимум 10 тр потеряю
 

vasilij_prog

New member
вы наверное и авто у официального дилера обслуживаете? Нет ничего такого в выходной день под шашлык сварить то что нужно, тем более сварить новый и красивый по времени выйдет меньше, чем править этот пережеванный и в итоге получить что попало...
 

webworker

New member
просто когда работа + материалы оказывается в несколько раз дороже чем купить, я выбираю то что дешевле.
 

Docent

New member
проще этот выправить чем варить новый! 15 мин и он ровный, крепления пересверлить тоже время не много нужно, во время чаепития это все поправляется!
 

mama_karla

New member
ты сравниваешь х.. с пальцем. Я заводы строю, а то что я выбираю более дешевый способ решения проблемы не говорит о том что я не могу не чего сделать руками. Если бы у меня валялось дома куча металла, халявная краска и было бы больше одного дня в неделю выходного, то естественно собрал бы сам багажник. Так что идите в жопу рукодельцы недоделанные. Судя по количеству комментариев у вас нет работы и куча свободного времени.
 

Сверху