Приобрел комплект понижения 3.3 от Иж-техно для прямозубой РК. Начал ставить - засада, шестерни не подходят к валам, шлиц разный, зацепления нет ни в

LinkLink

New member
Всем привет!
Приобрел комплект понижения 3.3 от Иж-техно для прямозубой РК. Начал ставить - засада, шестерни не подходят к валам, шлиц разный, зацепления нет ни в каком режиме. Переходной 315195 2003 год, раздатка однорычажная и прямозубая. У кого ни спрашиваю - говорят, что таких не бывает. Но у меня же есть!
Сколько разновидностей раздаток? Какие у меня всё-таки валы переднего и заднего мостов? Как обыграть эту ситуацию, искать РК от 469 двухрычажную и ставить валы включения мостов от неё?
Спасибо, хорошего вам дня!

7zM6MBBKdw4.jpg
 


elViento

New member
Не слушай диванных экспертов,это то РК мелкомодульная (понижение 1.46)
 

STork

New member
Какой шлиц разный... ? Малая шестерня пониженной передачи на вторичный вал КПП не садится по шлицам ? По фотографии видно, что шестерня включения переднего моста не того размера и возможно шаг и модуль зуба другой по отношению к шестерням в твоей РК. О каких шлицах речь идёт?
 

Yellowcat

New member
Я так же чуть не попал, ладно хоть с донора рк была. Правильно тут сказали, мелкозубая, у меня такая же стояла, типа малошумная рк, выпускали такие,пробная серия.
 

Сверху