причину почему давление в двигателе давит ашь



Plenix

New member
Может какой-нибудь горе-механик понасовал под сбросной клапан на масляном насосе шайб туеву хучу при переборке,решив поднять давление.
Или просто сопротивление на датчике померло. Можно попробовать поменять на другой и проверить
 

AiK

New member
тут либо проблема масляного насоса с приёмником, либо надо готовиться к капиталке
 

kvnfannn

New member
как разберётесь в чем проблема, лайте знать пожалуйста. Интересно в чем проблема на самом деле
 
у меня подобная проблема, масло меняю каждые 8 тысяч, либо кастрол от официалов-разливное, либо тотал разливное полусинтетику, результат не улучшается. поменял насос и маслоприемник. больше пока не знаю в чем может быть проблема
 

OldEr

New member
я имел ввиду другого производителя.
Все машины на лукойл. Проблем нет. Не реклама. На разлив беру. Уаз на полусинт легковая на синтетике
 
я на Газпромнефти езжу, 10w40, оно более менее держит давку, лил Зик полусинтетику, на нём на горячую почти 0 давление
 

Prosto_niki

New member
тут проблема в том, что масло не качает на горячую. я не специалист по этим делам, поэтому приходится доверять людям, которые занимаются ремонтом на сто
 

Сверху