Приает УАЗоводы Подскажите я купил сафари 33, завтра буду ставить, знакомый из сервиса сказал что 417 мотор может не вытянуть, так вот вопрос правда

alpenok

New member
Приает УАЗоводы
Подскажите я купил сафари 33, завтра буду ставить, знакомый из сервиса сказал что 417 мотор может не вытянуть, так вот вопрос правда ли это?
Если да, то что лучше предпринять?
 


Мосты военные или колхоз? Так то динамика изменится. У меня на ханкуках 33 на колхозных мостах не сильно поменялось, но мотор был 421
 

rewo

New member
есть немного 421 ставить буду. Набивка на 417 подбешивает хочу теку хочу нет
 

ПолЛИТРА

New member
Толко на одном мосту на заднем будешь ездить . Полный привод только на пониженной передаче. Проверено . Сам 421 поставил . 417 даже на асвальте не тянул хотя и колеса 32 стоят
 
По асфальту ехать будет,незнаю с какой скоростью а на бездорожье понижение в раздатке нужно не меньше 2:4, лучше 2:8 или 3:3
 

bertolai

New member
На разгон туго. По, грунту, а тем более мокрому-ток понижайка. И понижение пониже. Там выше писали.
 
Вывозит да будет только вот будешь ездить как классика с ашюшеньем что у тебя только два цилиндра работают
 

deiww

New member
У меня на умз 417 хватало вполне. Но понижайка 2,6, по асфальту и грунтовке надо в колёсах держать по 3 кгсм.
 

-alex-

New member
по поводу колес конечно понижение надо делать.разгрузить двигатель,как не крути вес колес на много отличается от штатных,мы вообще не резали арку просто лифт подвески 6см и кузова 5см,в общей сложности получилось 11см,и еще расширители колеи поставили.и еще раз повторюсь ничего не резали
 

Сверху