При слишком раннем зажигании нет детонации вообще. Хоть как крути трамблер. Компрессия 8, головка под 76, Лью 92. Знаю, что это из за степени сжатия,

lentaluxru

New member
Всем привет . При слишком раннем зажигании нет детонации вообще. Хоть как крути трамблер. Компрессия 8, головка под 76, Лью 92. Знаю, что это из за степени сжатия, но вот в каком положении выставить и оставить зажигание не знаю. Подскажите кто, что думает. А так если выставить как положенно работает нормально, ровно. Если ставлю например почти на 1 см трамблер раньше, то даже тянуть лучше начинает, разгон реще, но как то это не правильно))) двс 402
 


Dimoogle

New member
Если на зуб ошиблись то только пилить пластину. Это самое простое.
 
Мне не хватало рисок, пропилил дальше Вроде нормально всё работает. 402 двигатель. Под какой не знаю бензин. Так как 76 нет, езжу на 92. Имеется приблуда, "Импульс-510" думаю присобачить, почитал, вроде подключение простое и как бы должно подойти. Надо будет попробовать.
 

photores

New member
Дак потому что трамблёр надо на зуб перекинуть, но это снятие поддона.
 

bruner

New member
нас402 поддон снимать не надо,там не перо,а шестигранник.так и так не промахнешься
 

Timon88

New member
При установке трамблёра ошиблись метками. Пили пластину и загоняй дальше в раннее.
 

Schkola-intBUH

New member
Такая же фигня, но по зубам всё нормально стоит. Трамблер максимально повёрнут и просит ещё)
 

Goliaf.RS

New member
да не раз стачивал наждаком пластину на более ранее зажигание..такие движки и запчасти
 

Сверху