При медленном трогании с места, например в пробке уазик начинается дергаться короткими, резкими рывками. А если начинать движение быстро и никто не

warrallex

New member
При медленном трогании с места, например в пробке уазик начинается дергаться короткими, резкими рывками. А если начинать движение быстро и никто не мешает то все нормально. Сцепление грешит?
 


Перебрал барабан ручника(притёр колодки по концам,смазал,где надо),отпустил немного сам ручник- стало намного лучше,но полностью проблема не ушла..
 

Scrool

New member
Если корзина сцепления лапковая, то возможно разрегулирование лапок
 
Народ, у меня похожая проблема, когда еду потихоньку на первой по ямам то машина дергается, карб, привод газа тягами, может из за этого быть?
 

Lexxo2k

New member
У меня похожее бывает,когда крестовина заднего кардана разбивается..
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
Либо демпферная пружина сломалась, либо лапка одна разрегулировалась ( если сцепл.старого образца) либо (если лепестковое) лепесток на корзине сломало или же прогнулся и тем самым не ровный выжим идет.
 
У меня на семерке так!! Было поменял сцепуху все равно при троганье дергается!!! Кстати на холодную нормально как прогреется нормально начинает дергатьца!! Тоже незнаю в чем причина! Иногда трамблером зажигание подкручиваю лучше стоновится! Но не надолго! Думаю махнуть цилиндр сцепления
 
Это сцепление, может корзина кривая быть и со временем эксплуатации сточила неравномерно диск. Пока он свежий еще ничего, но потом все сильнее..
 

bill-da

New member
Это сцепление не равномерно прелегает. У меня такое было на сцеплении с тремя лапками.
 

Сверху