Предлагают луаз купить с доками 1980г За 50тр ? Подскажите как цена

Nataliyafda

New member
Предлагают луаз купить с доками 1980г
За 50тр ?
Подскажите как цена ?

KnDmx7h32ss.jpg
 


Ну мне рассказывали, что на бездорожье эта машина царь и бог, но вот внешне мне не особо нравится)
Цена нормальная, но можно поторговаться
 

vasilij_prog

New member
Цена конь! За эти бабки можно ниву взять! Так на ниву хоть запчасти есть! А на луаз ты зае@ешься искать колёсные редуктора, да и понадежнее нива будет. Плюс печка в луазе хавает почти 10л бенза в час!
 
Во многом луаз поимеет ниву и УАЗ - это лёгкий кузов, колёсные редуктора, независимая подвеска и блокировка заднего моста. Но это не стоит того чтоб ради этого брать луаз! Лучше на ниве или УАЗе ездить с печкой горяченькой, иметь железную крышу над головой и конечно же запчасти и их качество, цена и наличие в любой деревне.
 

vituss

New member
Сколько видел, вечно на галстуке, внутри не вздохнуть не пернуть, двигатель слабый, чисто Машина для детей по деревне гонять
 

kosogistan

New member
Тот говорит что лауз зверь, есть ссылка на ютубе про эту хуйню там вообще ржач ))
 

Bob.

New member
точно литр в час. Один фиг пока по тайге колесишь десяток литров сожрет за день, плюс вонь от нее противная. У меня был опыт владения луазом и все плюсы я писал выше. С печкой народ мудрил конечно - наваривали бачки на коллектора и ставили помпу электрическую. Либо мотор менять на москвичевский или ВАЗ)))
 
ни чего там особо плохого про луаз нет. Ну сломалась какая то переделка кулибина, ну мужик крепление не добросовестно переделал. А в итоге то он один из первых заехал, то что его развернуло поперек так водила зря решил колею поменять и это ярко видно в видосе. Развернуть его проще, чем УАЗ)))) В итоге Луаз проходимец то хороший, но запчасти конечно дефицит!!!! А поломки они и на патриках есть)))
 

Сверху