Предлагаю всем участникам публиковать свои темы после проверки на грамотность в Верде. Если в тексте есть подчеркивания в обычных словах, тема не

Предлагаю всем участникам публиковать свои темы после проверки на грамотность в Верде. Если в тексте есть подчеркивания в обычных словах, тема не публикуется.
 


Larden

New member
Предлагаю автору темы, проверить текст в "Верде", а потом выкладывать (я сам проверил свой текст. Microsoft Office Word одобрил )
 

bakker

New member
Дискриминация по материальному положению! Что делать тем кто сидит с телефона?
 
Word не знает 40 процентов слов, которые используются в повседневной жизни и не знает ни одного термина, т.е всегда что-то будет подчеркнуто. Да, было бы не плохо, если все посты были написаны грамотно, но ведь мы не на уроке русского, нам главное вникнуть в суть дела.
 

serg-smirnoff

New member
что мешает себя проверить? То есть группа состоит из безграмотных людей?
 

astraA

New member
вот имя у тебя не русское, а русский язык ты знаешь очень даже хорошо!
 

rogue2k

New member
Ясын, обычно когда пишу ответы то отключаю т9 ибо такую ахинею пишет что даже сам не понимаю что хотел написать,да и половину тех терминов приходится вводить вручную
 

Glivero

New member
Насрать вообще на ваше правописание,я не в школе,чтобы учиться писать грамотно,я тут по делу пишу!
 
ты и в школе видимо не хотел грамотно писать, началась жизнь, а так и не научился, раз так отвечаешь. А по тексту обычно судят о человеке в первую очередь.
 

Сверху