Предлагаю Вашему вниманию Бедлоки из стали и аллюминия (от р12 до р20) В комплект входит 8 колец и грязезащитная (торцовочная) полоса. Из 8 колец:

serg-smirnoff

New member
Предлагаю Вашему вниманию Бедлоки из стали и аллюминия (от р12 до р20)

В комплект входит 8 колец и грязезащитная (торцовочная) полоса.
Из 8 колец: 4 ввариваются в диск и 4 прижимают резину.

Бедлоки сделаны из 4мм стали или из 6мм аллюминия вырезаны лазером.
Их нужно будет только приварить к вашим дискам.

Стоимость Одного комплекта 7.000 руб.
Возможна отправка по всей России через ТК.
Звоните: 8-915-379-87-38 (телефон, воцап, вайбер) или пишите в личку.

C25mJWjV1hQ.jpg
 


FateKeeper

New member
чтобы при стравливании воздуха при последующей езде не разбортироваться
 

Это я

New member
вес комплекта на 4 диска 5.5кг. Аэрлок не так эффективен и с ним больше возни, так как появляется два соска. А цена? Не смешите. 4 аэролка обойдутся около 15.000, а тут комплект за 7.000. Разница очевидна
 
Никита, аэрлок не так эффективен?Мой опыт участия во многих сооевнованиях и призовые места,полученные на ЧР по ТР,говорят об обратном.Да и откручивание 100500 болтиков без гайковерта-то еще удовольствие..Хотя сам вынужден был пользоваться в основном бедлоками.Сделали их еще в далеком 2003-м.

BsOXteHFKuY.jpg
 
ну скажи так, что все ваши достижения не только из за них.....они в них занимают процентов 5 из всего остального
 

Frans

New member
скажу так.Начни я сейчас - выбрал бы аэрлоки,это точно.
 

catmaster

New member
один совет...Наружную часть кольца лучше снабдить окантовкой круглого сечения - это снизит вероятность повреждения резины при движении с давлением менее 0.3 бар.На моем фото видно,если приглядеться.Это так,из опыта.
 
у аэрлоков вижу только один плюс - это вес. Минусов куча. 1. два соска, а значит следить за давлением и в резине и в аэрлоке. Если наеать на штырь то то пробьешь и резину и аэрлок и резина слетит, а с бедлоком можно доехать по грязи даже с давлением в ноль. Ну и цена аэрлоков.....
 
можно сделать и бедлок с двух сторон и они будут держать резину гораздо лучше. А еще лучше внутренний бедлок на разборной ковке....
 

Сверху