Правда ли,что у армейских уазиках металл толще в 2 раза чем на хантерах.Или это все байки

Правда ли,что у армейских уазиках металл толще в 2 раза чем на хантерах.Или это все байки?

KIiOfvg2yXo.jpg
 


Tapkoff

New member
Армейские уазики делали из бракованных корпусов от танка Т-64, а позже - от т-80.
 

Jonny-23

New member
у меня хантер был с части списаный 06 год сппотер не брал даже его
 

konfetka1987

New member
У нас в части УАЗы 70-х годов стоят, на улице! Ни капли ржавчины нет! Только краска выгорела и тент потрескался.
 

Eugene_D

New member
Краш тест уаз 469 есть, военного и не военного ? Помимо видео, где он стену пробивает ))
 

terehoff

New member
С каждым годом металл все хуже, те которые советские вообще броня металл, 98 был сейчас 16 примерно по звуку одинаковые, добавляем виброизоляции и норм
 

NOD

New member
Военный уаз 89 г.))) Ржа есть дырок нет... хантер до 10 лет не доживает... толще или тоньше металл х.з. но качество явно выше минимум в 2 раза
 

kosogistan

New member
маленькая поправка - качество УАЗов для армии и для народных нужд всегда различалось. Армейские проходили более жесткий ОТК и качество материалов и деталей было лучше для них.
 

Andrey Chulkov

New member
Не знаю про качество военных уазов не заметил разницы, ни какой. А вот качество машин СССР намного лучше современного шлака.
 

john_black

New member
У меня буханка 80 года ржи мало металл еще живой, а у кореша 94 сгнила уже вся, даже приварить что нить не реально!
 

Zpol

New member
Ты наверное не знаешь что сейчас машины делают из консервных банок?
 

YUYA

New member
Толще 31512 96-го капот точно толще хантеровского, две тоже
 

G-SHIK

New member
78 года, мелкие дырки только внизу по дверкам,в остальном весь кузов и пороги целые ни чем не обрабатывался,до сих пор весь кузов из нутри в родной краске,ну не без огрехов конешно местами ободрана но железо ес чо крепкое и переживёт многие современные уазы
 

Сверху