Права получил теперь дядя приглашает на практику в поле. Так вот куда можно воткнуть магнитолу с 4 динамиками, сзади думаю по углам присобачить и

Всем привет. Права получил теперь дядя приглашает на практику в поле. Так вот куда можно воткнуть магнитолу с 4 динамиками, сзади думаю по углам присобачить и спереди на верх полку сделать. Уаз 39099 "Буханка". А да сколько у него грузоподъемность максимально?
 


nOop[ka]

New member
Ну по паспорту только у головастика 800 а 3909 или же 800 или 600. НО! Как показывает практика и предидущий пост грузить можно столько сколько не жалко.
 

Sinner

New member
уаз ведь не ишак, что бы груз таскать больше своего веса. Согласен он и пять тонн уволокёт,ножалко конягу
 

mikaz

New member
600 кг,у меня штатная полка с колонками и сзади тоже поставил хороший патифон сенсорный и буфер не большой хватает за глаза главное опклееть все сзади
 

Specialized

New member


o8IW0hsVyL8.jpg
 

SEO-Magazin

New member
У меня стоит 21 лист на всех 4 .плюс коренной вложен .тянет 2,5 тонны.но это когда ну очень надо.а так 1.5-2.уаз головастик.
 

bithatron

New member
фотку можешь скинуть?? Когда груженный 2.5т от отбойника до моста какое расстояние??
 

bill-da

New member
рессоры просто ровные,паралельно раме.а фото если только в выходные.
 

trypoxylon

New member
машина лифтованна,на 36 крокодилах.одно колесо 1550 кг.держит при 3,5. Атмосферах.
 

Сверху