пожалуйста, в чем может быть дело: патриот 2006 г, при скорости выше 60-70 км начинает сильно бить руль, практически из рук выпрыгивает... меняли

wildcat2008

New member
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело: патриот 2006 г, при скорости выше 60-70 км начинает сильно бить руль, практически из рук выпрыгивает... меняли продольные тяги, тягу панара, рулевые наконечники, поворотные кулаки, да практически всю подвеску, резину тоже, не помогло. Кастор поворота изменён на 5 градусов. Всем заранее спасибо))
 


Taraskas

New member
А что такое Кастор?) я бы подшипники и шкворня посмотрел.Стабилизатор тоже как ввриант
 
Тоже бил руль, поменял наконечники рулевых тяг, сделал сход развал, балансировку, результат - идет по трассе устойчиво, без рывков. Посмотри шкворня.
 

prudence

New member
Люфты в рулевом мех-ме, крепёж рулев.мех-ма, проверитьГУР, ступичные подш-ки.
 
ну клюшки))

5LhRJez0Dzs.jpg
 
Кастор-угол наклона оси поворота колеса, машину лифтовали, соответственно он изменился. Про подшипники тоже думали, будем смотреть, спасибо))
 

Blackie

New member
Отрегулируйте схождение колёс оно должно быть от 1.5мм. До 3.0мм. Проходили уже этот расколбас)))
 

vasilij_prog

New member
Смотря на сколько лифтовали! Может кастор маловат. Кастор у меня на 7,5 . Все хорошо!!!
 

ElQDidzej

New member
У меня тоже были на подшибниках, и тоже колбасило,поставил бронзовые вкладыши всё прошло.
 
Всем здравствуйте!У меня вот как было при скорости 60-70 норм как 80-90 руль колбасило все переменил в итоге кардан угловых скоростей, длинная ось которая в дифер втыкается винтом была !поменял красота стала!
 

Сверху