пожалуйста! Купил уаз буханку 2006 года и лошара не посмотрел номер шасси который не бьется с документами. Машину на себя оформил не гоняя ее в ГАИ.

yokko

New member
Всем привет. Мужики подскажите пожалуйста! Купил уаз буханку 2006 года и лошара не посмотрел номер шасси который не бьется с документами. Машину на себя оформил не гоняя ее в ГАИ. Теперь как быть если мне вдруг придется ее продать?
 


Krista

New member
Парни не суть как я его оформил не гоняя. Интересует как сделать так чтоб номера шасси совпадали с документами. Покупать у кого то голое шасси и перекидывать? Я сам просто в ступоре что делать то поясните если кто то с этим сталкивался
 
никак. Номер рамы должен совпадать с документами. Либо как вариант так же как и оформил машину оформить замену агрегата. Если реальный номер не числится в угоне, может проканать.
 

Nautilus

New member
сводить кислотой потом идти в гаи и говорить мол сгнил номер шасси и всё будет мент посмотрит на сверке и в документе напишит номер шасси отсутствует и всё ...
 

argusic

New member
Макс а как оформить замену агрегата? Я так понимаю надо брать раму с доками?
 
что ты паришься если смог оформить не гоняя так продай и помоги оформить не гоня новому покупателю но конечно потеряешь в цене
 

karik

New member
ну это народный вариант так все делают а до этого делали старики ..называется эта процедура вытравка
 

webcritic

New member
Спасибо тем кто откликнулся дай вам Путин полных баков и металла из адамантивой стали
 

Сверху