Поздравьте, официально теперь нахожусь в Вашей группе. Такой вопрос: Купил буханку 2015 г. 32К пробег, у предыдущего хозяина (дед) был снят задний

Всем привет.Поздравьте, официально теперь нахожусь в Вашей группе. Такой вопрос: Купил буханку 2015 г. 32К пробег, у предыдущего хозяина (дед) был снят задний кардан, с целью экономии топлива. Я поставил кардан на место, теперь откручивается от раздатки постоянно, что за беда? И второй вопрос: Что может вылезти после относительно длительной эксплуатации буханки только на переднем мосту?
 


Loku

New member
береш карданчик удлинитель и вороток от средней трешетки затягиваеш и ниче не откручивается можно на СТО пистолетом но потом в поле не открутиш Я клиентам пистолетом затягиваю
 
Поздравляю от всей души, > > >,скорее всего на флянеце куда кардан прикручивается резьба убита,или идет вибрация поэтому откручивается.
 

bsabd

New member
не будет,у меня раздатка убита,я часто лажу под него подтягиваю,
 

kvnfannn

New member
А если серьезно, то нужны карданные болты М10х1,0 повышенной прочности.
 

Гена

New member
Проверь крестовины на кардане, они должны свободно вращаться во все стороны, если туго, так и будет вибрация, смазывай или меняй крестовины.
 
болты у него походу не карданные. Крестовины тут не причем. Умирали крестовины, но из-за них кардан ни разу не отвернулся.
 

Prestige

New member
Задний мост на Уазе идёт как основной, переваривающий основную нагрузку, передний как вспомогательный. При езде на переднем мосту может быть только повышенный износ ШРУСов. А в заднем мосту при открученном кардане так и так крутится вся внутрянка, о какой экономии речь может идти?
 

Сверху