Поставил в круг дисковые тормоза от газели, жопа быстрей берет, посоветуйте что можно сделать

astraA

New member
Поставил в круг дисковые тормоза от газели, жопа быстрей берет, посоветуйте что можно сделать?

8mkOFeKdJA0.jpg
 


mager

New member
Обычно сзади от Ваз 2112 ставят. Да и на всех автомобилях сзади тормоза меньше чем спереди.
 

чердак

New member
А эти изменения внесены в доки ? Меня недавно остановили за люстру . Но обошлось . Договорились
 

Wolter

New member
в оттс передние барабанные или дисковые. Задние только барабаны.
 
мне кажется тормоза это последнее на что обратят внимание при отстановке. Хотя х.з. Я катаю на 33 с торчащей лебедкой, с багажником самоваром и доп светом в круг. Штрафовали последний раз за ремень которого нет - в меняной крыше болт есть, в полу нет. Я ему говорю к ноге чтоли привязывать, а он говорит крепление есть значит должен быть. Ну я как бы согласился)
 

Тарас

New member
ну я тоже настаивать не стал. А остальное зарегистрировано, чтобы на учёт поставить и головняка поменьше было.
 

Knyaz-veks

New member
у нас в Костроме пока не трогают. Посмотрим как дальше будет. Подумываю подкат купить, так как по трассе пробеги только до леса.
 

pazitiva777

New member
в СПб тоже не особо нервы треплют. Но сейчас за грузовики капитально взялись и х.з., что будет дальше. Удачи
 

mama_karla

New member
На патриоте себе тоже сзади дисковые поставил с газелевскими суппортами, но у меня стоит АБС и проблем с перетормаживанием нет, но сами суппорта такая хрень, направляйки сыромятина, постоянно гремят, один через год вообще заклинил. И почему то внутренние колодки сильно быстрее наружних сьедает
 

Гаянэ

New member
Человек спрашивает как настроить тормоза, а народ в карман полез за документами. Вы что там все дэпээсники?Так может вам в другую группу.
 
В ютубе "уаз за 40т.р" они при установке задних тормозов какойто клапан ставили чтоб не перетормаживал, но не калдун они ставили!!
 

Сверху