Поставил такие вот шкворня, надо на них ставить регулировочные

Jemm

New member
Поставил такие вот шкворня, надо на них ставить регулировочные прокладки

Yd7gh1gIkFM.jpg
 


kamka

New member
у меня стояли такие, разбивается подшипник- лопается и хана рулю ! Но ходили долго . Не знаю конечно как ведут себя на больших тапках !
 

frankerr

New member
Такие шкворня белки переваривают без проблем, если ничего не ригулировать, то все накроется, какой бы конструкции они не были
 
я то на ваксойле уже два года езжу третий пошел...но и колеса 33 всего лишь...переходить думаю на 35-37 возможно белки вот и думаю о шкворнях...
 

Santus

New member
все ново-придуманные комплекты шкворней не разщитанны на большие колёса и на разбитые дороги.Если они ломаются —то доехать домой иногда нет возможности. Родные заводские шкворня намного надёжнее и при правильной регулеровке будут ходить долго. А при поломке,Вы всегда доедете до дома.(ну разве что не поломался поворотный кулак)
 

sdiza

New member
лучше ваксойла и штатных на втулках нет ни чего. Что на одном шару что с подшипником все это фигня не на долго.
 
я даже не ставлю ни вайксойл, ни на втулках, ни на подшипниках, если эти на шару ходят хорошо, зачем я буду потом покупать те в которых вообще не уверен, и ждать когда в самый неподходящий момент рассыпится
 

MarT

New member
все верно.значит белки переваривают?скока на них уже отходил ?
 

MouZe

New member
пока только пятерку отходили и еще отходят, пока еще люфтов ни где нет
 

Сверху