поставил сегодня нортек 35/11.5 на 7 диск ET 0 стали задевать на вывороте об клюшки а с сзади об внутреннюю часть ток на диагоналке сколько см

Всем привет, поставил сегодня нортек 35/11.5 на 7 диск ET 0 стали задевать на вывороте об клюшки а с сзади об внутреннюю часть ток на диагоналке сколько см проставки поставить?
и какие посоветуете расширители арок поставить?

LOtwSOmwkkA.jpg
 


savit

New member
лифт кузова есть ? А то я себе лифт подвески 5 см. Под 33 нужно кузов подымать.
 

Elena880

New member
да есть лифт кузова 50мм и спереди пружины Фобос +150 кг. Амортизаторы газель, сзади проставки рессора мост 50мм (клиновидные)
 
я подвеску рэд бтр. Поставил Щас кузов думаю на 65 млм поднять перед установкой. В окружности 33 колеса сколько.
 
35 норки - резать. И лифтоваться при этом и диски с вылетом. Иначе, все арки по ямам сотрешь с колесами. Историю визуально можно посмотреть в офф152 в плэйлисте, по мере роста размера его колес
 

fxmonster

New member
Под 35 нужно арки резать, диски минимум с - 19 вылетом(либо проставки и шпильки удлиненные)
 

Toxic_Cat

New member
Диски хотябы -25, а лучше -40. Я под 36 не резал не чего. Не цепляет, но лифт кузов рама 12см, под кронштейны 6см, рессора мост 6см. Диски - 35
 
А по расширителям тут кто во что горазд) кто накладки, кто покупную ленту, кто ленту транспортерную
 

Сверху