Поставил сегодня forward safari 500 при балансировке аппарат показал на одном колеса 825, на втором 650, балансировать не стали, как их более менее

Поставил сегодня forward safari 500 при балансировке аппарат показал на одном колеса 825, на втором 650, балансировать не стали, как их более менее отбалансировать что бы по трассе не били?

3v2dBblZ3_M.jpg
 


XXX

New member
Ставить на стенд и балансировать.
Какая разница, сколько показало? Ды хоть 17 кг свинца покажет, надо вешать. Колесо то будет отбалансированно и этим грузом. Это физика 8 кл >
 

WordPresss

New member
Можно попробовать снять с диска, провернуть и опять одеть. Нормальный шиномонтажник это и так делает. Я даже и не пытался балансировать. Не та резина.
 
Нет смысла пытаться ее балансировать, даже если навесить по пол кило грущиков - они слетят . Не для трассы эта резина, я на Патрол намучался с ней иив итоге продал
 

TheRain

New member
Все балансируется. Сильно зависит от шиномонтажника. Мои на диске крутили вертели по три раза в итоге максимум 250 грамм. Это 5 грузовых 50 граммовых грузика.
 

sanin4956712913

New member
Не выдумывайте сколько не ездил всё равно просит 400 грамм на сторону, такие грузы вешать это не серьезно
 

MC Lean

New member
Мне 510 сафари балансировали, почти по килограмму на каждое колесо вешали.
 

dudnikov

New member
Это грязевые Колеса! Если ездить по грязи то балансировать не к чему грязь все отбалансирует а если гонять по трассе то надо просто другую резину поставить! Эта резина по трассе очень быстро кончится
 

Сверху