Поставил на уаз хантер двигатель ОМ617. Говорят должен ехать как танк а на самом деле с места на первой не может тронуться, нужно разгазовывать.

kreacker

New member
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Поставил на уаз хантер двигатель ОМ617. Говорят должен ехать как танк а на самом деле с места на первой не может тронуться, нужно разгазовывать. Говорят нужно пары дизельные поставить в мосты . Дайте совет. Заранее спасибо. Мосты спайсер
 


Andryxa77

New member
У меня 616 и 33 лапти главная пара 4.65 едет нормально. Но когда по 3 очка в колёсах и без особых подъёмов. У брата на спайсепах 4.11 результат тотже. Но лучше конечно пары ставить 5.125.или 5.22. .Если колёса 29-31 дюйм то должно хватать.
 
Вы моторы в них поставте путные, типа магнум 318 или 360. Вот им похрен какая у вас там пара. Тогда машина точно превращаеться в танк.
 

sWWWs

New member
они едут когда их ставят вместо 417 умз, а когда после 409, то кажеться что он не едет. Ты даже пару поменяешь всё это же будет.
 

Cuaon

New member
Максим, я вот про дизельные пары не совсем мпонимаю. Зачем их ставить? С ними скорость больше должна быть, а тяга меньше, но должно компенсироваться крутящим моментом. У меня тоже трогается тяжело и в затяжные подьемы сдыхает. Но у меня колеса 35 е. Думаю с 33 ми будет лучше ехать
 

Сверху