Поставил механический датчик давления от камаза! Никаких переделок! С родным замучился! То работает, то не работает

Поставил механический датчик давления от камаза! Никаких переделок! С родным замучился! То работает, то не работает!
 


integral9

New member
Со шлангами по осторожнее! Они сейчас фуфловые идут их срывает со штуцера масло за секунды вылетает и мотор клинит быстрее чем давление падает!
 

angr

New member
у меня трактор проехал 50 метров и пи...рики на воздушном шарике
 
Я всю технику переделал на электрические приборы! Пусть лучше не показывает чем так показывает! На Уралы мазы и камазы все эти шланги козлячие продаются
 
на любом гидросервисе сделают (у нас 1500р.)шланг который хрен порвется,а то что продаётся готовое на камаз,согласен г,т.к рвались и не раз
 

forexxx

New member
один в один такая же ситуация произошла на моей машине Паджеро 2... Вырвало шланг масло улетучилось меньше чем за минуту
 

JagaJaga

New member
у меня УРАЛ лесовоз грузил лес ему же сверху не видно что там делается хорошо другой водитель подошёл и увидел что масло погнало успел заглушить! И в этот же день КАМАЗ завели и увидели как масло потекло! Два ямз 238 чуть не ушли в ЧЕРМЕТ
 

maxikar

New member
с этим можно поспорить.... На скорости 80-90 мотор заклинил когда шланг рвануло
 

Дмитрий 24

New member
можно, только вот мотор по отношению к кузову гуляет на подушках, трубке придёт п...ц.
 

konfetka1987

New member
значит датчик плохой. Я когда покупал продавец спросил вам хороший или подешевле? Я взял хороший.
 

Сверху