Поставил Гену от газели как и писали тут от замка от клеммы кз через лампочку на аозбуждение, зажигание вкл, лампа горит заводу так же горит, куда

Поставил Гену от газели как и писали тут от замка от клеммы кз через лампочку на аозбуждение, зажигание вкл, лампа горит заводу так же горит, куда копать?
 


Natashka

New member
лампу диодную поставь,я у себя так сделал! И никаких реле,все работает отлично!
 
Мне посоветовали в группе так поставить. я в электронике, полный ноль так сказать кроме лампочки ничего не умею))
 

Luf-Aleks

New member
Да,там всего два провода, + на аккум который, ну и возбуждение, его я сделал от замка, с клеммы кз, через простую лампочку писали мол на зажигании гореть будет, потом погаснет когда заведешь, у меня не гаснет ничего, горит
 

Tapkoff

New member
все я понял что ты хочешь чтоб лампочка гасла щас. Гляну схему скину в личку
 
Я хочу чтобы зарядка шла, больше ничего не надо) пофигу гаснет не гаснет, главное что бы заряд шел, и проблем не было)
 
а где ты генератор взял? Он хоть рабочий? Попробуй от плюсовой клеммы аккумулятора подать питание на обмотку возбуждения,если не запустится генератор,значит он мертвый
 
а теперь понял,ты на генераторе провода перепутал местами,может такое быть? У меня было такое
 

Boris A Dolgov

New member
плохо так гадать на расстоянии,ты напругу то хоть можешь замерить мультиметром?
 

Сверху