Поставил гену 95 А. Сделал лампочку зарядки, что бы машина глохла, сейчас на больших оборотах стрелка вольтметра приближается к 12 v. Почему так

Всем привет. Поставил гену 95 А. Сделал лампочку зарядки, что бы машина глохла, сейчас на больших оборотах стрелка вольтметра приближается к 12 v. Почему так происходит? Может что-то не так сделал? Всем заранее спасибо
 


Jemm

New member
чего не понятного? На ходу на больших оборотах стрелка вольтметра падает к 12
 

Rebus12

New member
гена новый, и до того как поставил контрольную лампу все норм было, а без неё машина не глохнет
 

team29

New member
ну если не стамить контрольную лампу, то машина при повороте ключа продолжает работать
 

Luf-Aleks

New member
Очень информативный рассказ)) службы тех поддержки наверно от вас вешаются
 

WebMax

New member
Похожее было нагревается ДВС зарядка падает вынес реле в салон стало норм
 
Пишет нам клиент: он: есть у вас втулки пластмассовые в коробку? Я: Есть! Вам в какую коробку? Он:В xxxx. Я: Там нет втулок. Он: в обычной нет. Я: а у вас какая? Необычная? Он: не знаю я не понимаю ничего в этом.
 
Просто в генераторе 4216 реле регулятор напряжения встроен, в отличие от 65а стандартного гены на 4178, 4218 двиг. Обычно ставят лампочку вместо реле. Как я понял схема не сработала
 

Arin@

New member
Посмотри напряжение на самом генераторе. Если в норме - тогда надо рыть проводку и дублировать массу и силовой провод на генер.
 

Сверху