поставил диодные фанари назад повороты стали быстро мигать в чём дело уаз

rush1

New member
Привет всем поставил диодные фанари назад повороты стали быстро мигать в чём дело уаз фермер
 


Spooky404

New member
Открою вам секрет. Что реле поворотов рассчитано на определенное сопротивление лампочки. Вопрос: а есть сопротивление у светодиода?
 

rkostyan

New member
Дружище, ну если ты не понимаешь ничего в электрике, отгони машину в сервис и там сделают, зачем спрашивать в интернете то?
 
я такой же умный как и ты, все равно ведь придется ехать к автоэлектрику. Я понимаю спросил бы так, пацаны, собираюсь поставить диоды в поворотки, все ли будет хорошо?. А то сначала наебенят херни, потом спрашивают.
 

Kristino4ka

New member
конечно останемся. Но группа эта далеко не для ответов на тупые вопросы и тем более не для дистанционной диашностики и ремонта))
 
ну для тебя видимо задавать такие вопросы, мне интересней кто и что делает со своими уазами, как в плане внелнего вида, так и в плане техническом, доработки за заводом))
 
У диода очень низкое сопротивление, по идее оно должно стоять уже в фонаре,чтобы у хозяина голова не болела,что и как постааил и все
 
Разобрал реле поворота выпаял сопротивление, отрезал кусок ... припаял обратно ... теперь в круг все лампочки диодные... Газель
 

runews

New member
Есть реле для диодных ламп но все нужно тогда ставить диодные
 

Docent

New member
Диод не предназначен для постоянного ВКЛ/ВЫКЛ, смотреться будет красиво, но ресурс получиться меньше чем у простой лампы накаливания.
 

Сверху