Посоветуйте зимнюю резину на буханку. Сейчас Я-245, зимой без передка не едет. Езжу и по городу и не по городу

Посоветуйте зимнюю резину на буханку. Сейчас Я-245, зимой без передка не едет. Езжу и по городу и не по городу.
 


Anty

New member
не подскажу. Три зимы езжу. Не задумываясь когда господин Данлоп стал японским. На шиномонтажке похвалили, сказали хорошую резину изобрёл и к сожалению на ней сам и разбился. Пообещали что прослужит 15 зим и предупредили не ездить больше 180 кмч.

HMxk6B86RvE.jpg
 

Vlad Shanalin

New member
а ещё не сказали что они пиздаболы и данлоп изобрели в Англии и фирма это английская. Ой сука народ не грамотный пошёл.
 

astrolit

New member
Нормальное что то взять один раз и ездить радоваться. Из не дорогих, Matador (дочерка Continental, не путать с Российской Омскшиной), Nordman, Gislaved.
 

NFire

New member
Я те скажу. Она в любое время года без передка не ездит. А зимой без него вообще опасно. Так и наравит крутануть.
 

Wolter

New member
Куперы ставь зимние. Относительно не дорого и едет хорошо.
 

ElQDidzej

New member
Посмотри виaтти, хорошие тапки.Выбирался каждый день на них из сельского пригорода в мегаполис. Ездил уверенно, курсовая устойчивость хорошая. На 3 сезон поедут, с шипом порядок не летит и износ не сильный.
 

Valeo

New member
Dunlop grandtrek sj6 не первый год на них, комфортные в управление, не шумят, износостойкие.
 

Сверху