Посоветуйте в какой мост лучше поставить самоблок, УАЗ Патриот.? Хочу в задний, но кто то советует в передний, интересны ваши мнения. Спасибо

Приветствую. Посоветуйте в какой мост лучше поставить самоблок, УАЗ Патриот.? Хочу в задний, но кто то советует в передний, интересны ваши мнения. Спасибо!

DDa0ddA7M1k.jpg
 


ну мне очень нравиться,работает отлично вообще! Знакомый уже 8 лет ездит с блоками валрейсинг и хоть бы фиг!
 

Это я

New member
скажем так!
Блокка от иж-техно это есть постоянная блокировка и работает всегда жёстко но при разности вращения колёс на твердом покрытий она разблокировывается

Вал рейсинг это есть самоблок
 
у меня зад вал рейсинг, а перед блока, и при разблокировании на твердом покрытии происходят удары в трансмиссию, так что лучше в передний мост, т.к его можно отключить.
 

vfikus

New member
я даже больше скажу! У меня совсем нет блокировок! Я приобрёл ижевскую и думаю ставить их в задний мост
 
много видюх пересмотрел, прежде чем ставить, и решил в передний мост, после установки, все проверил и даже при выключенном переднем мосте в поворотах, более 60 градусов раздаются щелчки, не очень приятный звук.
 

rewo

New member
посмотри видео в ютубе канал кочевник 4х4, там есть про проблему блоки в заднем мосту, у меня спереди такие же звуки при включенном переднем мосту на асфальте.
 

Сверху