Посоветуйте стоит покупать или нет. Может пользуется кто

Icobbler

New member
Всем привет! Посоветуйте стоит покупать или нет. Может пользуется кто такой

KWIH14eiypk.jpg
 


Disignmaker

New member
Спрут хорошие лебедки. Главное что бы запчасти можно было легко купить в своем городе
 
Хорошая лебедь, щеточный узел например ст230 можно и в обычном магазине купить. Стоит копейки, щетки например комплект 4 шт 140 руб. А с завода одна щётка 190 руб.
 

Starlink517

New member
Лебедь огонь !!! Сам пользуюсь. Тащит как 12000 китайская, а то и мощнее, только служит долго. Единственный минус она медленная, для спорта не очень, а так ОГОНЬ !!!! Бери не пожалеешь. Шестой год эксплуатирую ни одной поломки.
 
У самого такая, раз в год полностью перебираю, набиваю смазкой. После воды снять слева крышку и продуть воздухом. Хантер везде вытаскивала без блока. Минус - медленная. Если редко разматываешь, то не торопишься
 

mytredtrex

New member
Была у меня подобная лебедка,надежная вполне.Да,медленная,но для туризма пойдет.
 
У меня 11000, медленная, но ПИПЕЦ КАКАЯ МОЩА!!!
Тащила мой патриот и буханку, примерно 15м, оба висели на мостах.
2 года, даже не сорвался в неё.
Знакомый делает эти лебедки. Говорит на испытаниях, рвали трос, а это около 7 тонн!
 

EJP

New member
Спрут,,спорт,, в два раза быстрее и мотор в два раза мощьнее, стоит на уазе уже 5 лет работает стабильно)
 

Zonk

New member
Да норм !!! Она новая за 30 стоит. Погугли и сам будеш в ценах ориентироваться !!!!
 

cpmax

New member
Нормуль!!!!!!! Главное не насиловать.. ещё блочок приобрети!
 

sn3g

New member
Хорошая лебёдка, я продаю, может кому нужна, не больше 5 раз пользовался
 

Сверху