посоветуйте сайт откуда защиту рулевых тяг можно заказать

sqqq

New member
Всём привет, посоветуйте сайт откуда защиту рулевых тяг можно заказать?
 


Не нужный девайс, тяги погнешь в любом случае если будет повод, а вот доступа к ним уже не будет... Да и якорь это лишний.
 

Knyaz-veks

New member
такое впечатление что доступ к ним нужен каждый год. За 3года пользования я 1раз только менял рулевые наконечники. И защита тяг вообще не мешала. А с дуру можно и х сломать. Считаю что защита тяг нужна. Особенно тем кто активно отдыхает на природе.
 

agr

New member
Зимой точно нужна, если лед в лужах проваливается))))
 

Lebedinskii

New member
Владимир, вам виднее со своей колокольни)) видимо совет бывалого трофиста не актуален)) о себе: КМС по автоспорту, двукратный абсолютный чемпион Сибири в классе экстрим, 11 лет за рулем уазика, на сегодняшний день в собственности три уазика.
Тяги можно погнуть наехав колесом на камень, лебедясь... Въехав в пень, шансов что тяга погнется крайне мало, если и погнется, то незначительно. Лучше уж тяги сделать из торсиона, если такая боязнь погнуть тяги.
 

Ульяна

New member
Система нипель... Только вперёд. Назад работает как Якорь, снижает проходимость. Проще с собой тяги запасные возить, замена минутное дело.
 
я согласен,я возможно я ошибаюсь.по сколько я так и не поставил Ее себе.мое мнение,в случае наледи или твёрдого снега она поможет а в других случаях дороги мне кажется она только мешает.в твёрдой грязи только мешать будет.
 

Сверху