Посоветуйте разбор. Нужен комплект ГУР на



climatttt

New member
на авито посмотри, там предложений куча по 15т.р за комплект бу
 
да, там со всеми потрохами и с осью, рулем, адс и насос ZF, доставка транспортной компанией, а в магаз зашел там только сам гур 20 т.р борисов без нихуя
 

elViento

New member
я за 12 продаю)
И то некоторые жалуются что ДОРОГОО

CIHaWywygGY.jpg
 

Comrade

New member
торгуются похоже) бывает и за 10т.р продают, от производителя зависит, стерлитамак, борисов, они так и просят от 10 т.р за адс юбэй и ZF насос 15 просят,все зависит от производителя, у меня стерлитамак стоял я на нем не ехал а дорогу ловил, от производителя цена пляшет. тут отталкиватся надо что за машинка у тебя, три вида, стерлитомак, борисов, или адс
 

Lexxo2k

New member
от BMW e-34 нужна только пластина самодельная для крепления гура к раме, карданчик рулевой БМВ + УАЗ, сошка БМВ+УАЗ скрещиввется. Стоит у меня 3-й год и работает отлично
 

spew104

New member
у меня такая же херня со стерлитамаком, по трассе гуляет бля стремно как то ездить. Снимал его резинки менял, люфты минимальные сделал,за сошку крутишь его и в одну сторону как бы немного прикусывает. Похоже наверно из-за этого управление хуевое. Ты писал выше про адс юбэй, хотел узнать совместим ли он с родным насосом на хантере или другой надо ставить?
 

pilsner

New member
сам не пробовал, но теоретически должен, знаю что с волг насосы ставят и с хатера. у меня в паре с насосом ZF, нареканий нет, работает отлично, по дороге не рыскает
 

Сверху