Посоветуйте пожалуйста, хочу взять Хантер с пробегом. С каким движком лучше брать. Цикл будет смешанный. Заранее

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста, хочу взять Хантер с пробегом. С каким движком лучше брать. Цикл будет смешанный. Заранее спасибо
 


Statist

New member
Если хочешь экономить на топливе бери змз 514 евро 3. Ну детали Пиздец дорогие на этот мотор!
 

maya-tarona

New member
12; но я 130 хожу. Если ехать 100, думаю в 10 можно войти.

По городу 15-18. На полном приводе зимой с печкой и ожиданием с включенным двигателем доходило до 25. Но это всё же исключение)).
 

NOD

New member
Инжектор, 409. У меня четвертый год проблем нет серьезных. У соседа 514 евро два то грм . то зимой его толкаю
 

Andrey Chulkov

New member
евро 2 сырой двигатель, евро 3 уже надежнее, мой в -20 заводился ездил без проблем прошлую зиму, главное масло хорошее в зиму и дт.хорошее,и проблем не будет с запуском!
 
согласен,делаю капремонт запасного змз 24 и покупал прокладку гбц за 50грив(2долл) а рядом лежала на змз 514 так за нее хотели 2350грив(99 долл)
 
Купи бензиновый хантер и замени двиг на в6 от Scorpio
двигатель 2.9 Cosworth 150лс при 5500 об/мин, 222 Нм
при 3000 об/мин.,против змз 409 142,8лс на 4400 об/мин и 230 Нм на 3900 об/мин.Получишь повышение макс скорости и улутшение тяги на низах
 

oof

New member
Андория дизельная,без проблем. Никакой электроники,чистая механика) стоит подогрев на зиму. Доволен)) а на понижайке прет как лось по лесу,хрен удержишь))
 

Сверху