посоветуйте пожалуйста фирму которая производит запчасти, а именно " главная пара 41х8 " колхозники на 469,и что по цене приблизительно?.за раннее

Mr 13

New member
Добрый день, посоветуйте пожалуйста фирму которая производит запчасти, а именно " главная пара 41х8 " колхозники на 469,и что по цене приблизительно?.за раннее огромное спасибо.
 


webcritic

New member
советовать нужно жёнам про пельмени, а для технических моментов важен опыт эксплуатации....касательно пары 41, нужно искать по складам и по разборами, ибо то что сделано нашими отцами нас переживёт, проверено использую ...выбор делать вам
 
я эксплуатировал данную пару, поэтому говорю что не надёжность это легенда . Даже на стандартных пятаках, в более менее экстремальных условиях часто и густо ломает зубья, а это как вы понимаете в угоду надёжности . Исходя из выше изложенного имею полное право подогнать, что колхозы нового образца надёжнее 41/8
 
тоже использую, плохого сказать не могу

B8s0oQBikiU.jpg
 

Yellowcat

New member
а что с 37-8 не так..Зуб на планетарке смотрится перспективнее.Ну тупо толстый. А 41 тоненький. На тот же диаметре только зубов больше. А понижение ну не значительно отличается.Или я не прав?
 

Сверху