Посоветуйте мужики какие лучше прожектора поставить на крышу 469 чтоб светили добром?

Всем доброго времени суток!!! Посоветуйте мужики какие лучше прожектора поставить на крышу 469 чтоб светили добром? Заранее спасибо
 


Manspeak

New member
Около 8 рублей с китая. 240 ват, 42 дюйма длина

jAxKKd-xnOc.jpg
 

wlastas

New member
Слепить проклятых комаров! http://alipromo.com/redirect/cpa/o/ojnyro19jht4o59sh84efgjeao15jtzf/
 
в первую ночь с ним, еще грибы умудрялись собирать. Отличный ближний рассеянный свет. Для скоростей до 60 очень даже хватает, мало теней, так как стоит на крыше.
 

markshevchenko

New member
Линзованная диодная балка или же штук 4 фг-126 с лампами Н7 либо подобрать аналогичные диодные, драйвер ( стабилизатор) которых влезет в корпус фары.
 
Лёха, я вкурсе что в них и ксенон лезет, просто нонче за ксенон права стригут, у меня у знакомого на пол года срезали внимание за штатный на пузотере установленный официалами.
А диоды почему бы и нет. Они жрут меньше, главное комплект взять который влезет так же как и ксенон.
 
я в свой пузотер думал думал поставить ксенон но так и не решился. Хоть на блок фаре и есть маркировка DCR и омыватели. А вы на уазик тут думаете это же самоубийство
 

Chuck

New member
Все зависит от того, какой свет нужен: рассеянный или точечный, т.е. дальний.
 

Larden

New member
так я и говорю что диоды а не ксенон, потому как это самоубийство. Написал же про грустную историю своего знакомого ////
 
то есть вы используете данный свете в городе ну уж извините вас и за диодные лампы отдрючат честно то говоря вам вообще то для чего фары нужны по городу или ебеня лес ебеня
 

aleks kil

New member
если люстра то естественно тока в ебенях, а на бампер по гостам и техрегламенту разрешено два допа дальнего притом на дорогах общего пользования.
 

Сверху