Посоветуйте какой луче купить? Машина будет эксплуатироваться больше по асфальту для перевозки прицепа и по выходным выезд на природу. Что лучше

mandenn

New member
Посоветуйте какой луче купить?
Машина будет эксплуатироваться больше по асфальту для перевозки прицепа и по выходным выезд на природу. Что лучше стоит на дороге? Управляемость комфорт как как водителя так и пассажиров. Ну что лучше дизель или бензин?

rZ2GB9xVQSE.jpg
 


warrallex

New member
Дизель точно не надо
А если по городу то наверное лучше патриот обычный
Пикап как то не...
 

Lebedinskii

New member
Согласен ! Патр обычный бери, У меня у самого, пикап был, продал, купил обычного патра !
 

Tatianka

New member
если это змз514
Ломается...запчастей мало, запчасти дорогие
Для меня это достаточно
На 60 тыс провернуло вкладыши
На другом колено лопнуло пробег чуть меньше
 

koseo

New member
Ну у каждого свой вкус,, он прикольный в своем роде канечно, но мне лучше обычный .
 
Пикап практичней с Кунгом! Но если просто для поездок то Патрик, я бы пикап взял очень удобно для дома и дачи! Если охотник то точно только пикап !
 
Дизелек, туповат, при обгонах, в морозы плохо заводиться, если мороз с выше - 15, то все считай ты пешеход !
 

Plenix

New member
самый лучший вариант - это патриот с ивеко дизелем. мотор милионник от фиат дукато, при бережной эксплуатации забудешь про все проблемы, расход 8 литров. Прицеп хоть без колес потащит. А 514 обходи стороной и даже не помышляй - из под машины не вылезешь никогда. Форум УАЗбуки в подтверждение моих слов.
 

Leo1971

New member
С дизелем вроде уже не выпускают...Перед покупкой УАЗа подумай : точно ли нужна тебе эта машина. Чисто для понтов,то не стоит.УАЗ - диагноз, . По себе знаю. И люблю его... P.S. Рейстайлинговый лично мне не очень...
 

Сверху