Посоветуйте какой динаметрический трос или стропу купить . сам в этом не разбираюсь. У меня нива у отца патриот пикап . как правильно подобрать и

Доброго дня всем. Посоветуйте какой динаметрический трос или стропу купить . сам в этом не разбираюсь. У меня нива у отца патриот пикап . как правильно подобрать и можно ли будет одинаковыми стропами дергать обе эти машины .

Xsezp7acCPc.jpg
 


Aldo

New member
Рассчитывается так - масса машины, умноженная на три. То есть для патра это 8-9 тонн. Для нивы не подскажу, но восьмитонной можно будет дергать. Правда работать она будет не на все растяжение, но для бытовых нужд это не так важно. Купить можно на форуме уазбука. В разделе предложения производителей. Там наиболее приемлемые цены.
 

NickitOS

New member
Везде будете вдвоем ездить чтоли? Лучше хайджек купи.поднял, ёлку сунул, бревнышки. И уехал
 

sn3g

New member
Я даже знаю где купить;) но боюсь за рекламу забанят. Погугли трос Молотова. В Ютубе полно видяшек
 

VaSiLek

New member
немного ликбеза по ссылке: принцип работы, возможности, характеристики, как пользоваться, способы использования... купить можно там же...

https://vk.com/openroadschool?w=wall-133427304_212
 

sigar

New member
одного джека мало... если автомобиль часто используется на бездорожье, то динамический трос должен быть в комплекте обязательно!
 

sqqq

New member
громоздкое, тяжелое, неудобное... лучше уж доплатить за электрическую...
 
Лично я покупал в прошлом 9т 15метров, группой купили, мы все возможные усилии давали ничего не порвалось, очень довольны все. Ссылку скину если интересует. Не реклама.
 

smiler

New member
Буквально месяца 2 назад купил цена 1800р. Мне понравилось, работает отлично.

uWbZtJMBihs.jpg
 

Сверху