Посоветуйте АТ резину не меньше 33 размера. Не очень дорогую . И по возможности место где можно приобрести. Заранее спасибо

Всем привет. Посоветуйте АТ резину не меньше 33 размера. Не очень дорогую . И по возможности место где можно приобрести. Заранее спасибо!
 


OIA

New member
Приобрести в интернет магазинах типа мосавтошина, 4колеса и им подобные. Из геолендера, дюлера и хенкука, лично мне больше всего понравился хенкук
 


SfdTIJM9gmo.jpg
 
из бюджета сафарики,самые бюджетные. а то пишут тут хенкуки и все остальное. конечно бюджет у всех разный и все по разному оценивают свои возможности. я покупал сафари за 4400примерно. но у меня УАЗик просто для выезда на охоту и рыбалку. а если для дороги,то бери стандартные. они и там и там попрут
 
Моё мнение, нужно брать Сафари, отличная резина. Гребёт где нужно, по цене не кусается, думаю УАЗ будет доволен а ещё уточни у официального дилера УАЗ, у них на сколько помню, тоже была хорошая резина и не за все деньги.
 

Nosferato

New member
правильно пишут "хенкуки и все остальное", человек спросил про AT резину,а ему впихивают МТшные сафари 500, где логика?
 

JoJoJo

New member
я написал в конце,что шоссейную резину лучше стандартную брать,не знаю как она называется,не было ни разу.а все остальное дорого все равн, а для АТ-пусть купит легковой автомобиль)))))
 

Сверху