После замены сцепления в сборе уаз 417. На первой передачи трогается как на 4, дергается и несётся как лошадь которую выпустили из клетки. Задняя

kamka

New member
После замены сцепления в сборе уаз 417. На первой передачи трогается как на 4, дергается и несётся как лошадь которую выпустили из клетки. Задняя передача нормально, и все остальные тоже включаются нормально. Что может быть?
 


OldEr

New member
Подшипник на колене, маховик, хз, отсюда не видать и какую сцепу поставили?
 

TVplaneta

New member
А поменял только диск? Или всё комплектом?просто так бывает когда корзина умершая, либо брак завода
 

xpx

New member
Если такие же вещи происходили и раньше, то комплект сцепления в сборе здесь ни при чём. На газели 4216 третий комплект сцепления и проточили маховик, рывки остались
 
тогда маховик надо заменить и норм сцепу поставить, уверены что по фэншую проточен? Думаю там косяк
 

rommaa

New member
точили в красгазсервис. Думаю норм. Я говорил водителю, надо биение маховика проверить. Старое сцепление на вид как новое было, мне на УАЗ лет на 10.
 

Eugene_D

New member
Лючок снизу открути и посмотри что кривое, мазолик диск или корзина криво отжимает, а там видно будет что не так. И видно как отдимается диск
 

Сверху