После последних событий, связанных с дестабилизацией джиперского движения, введений новых требований, ужесточение надзора и колебаний -шаг вперёд и

rkostyan

New member
После последних событий, связанных с дестабилизацией джиперского движения, введений новых требований, ужесточение надзора и колебаний -шаг вперёд и два назад,не исключая пересечения финансовых составляющих и интересов других сторон, о которых можно только догадываться, появилось огромное желание бросить это безнадежное направление. Продать целиком или распродать по запчастям своего внедорожника( дело не в отыгранных деньгах, а в искреннем желании поставить жирную точку на всём процессе)пересесть на сток и вычеркнуть 10 лет из своей жизни, признав полный провал.
Открыв нужную мне страницу по поиску новой машины, просидев за компьютером, поймал себя на мысли о том, что дело не в выборе нового стокового автомобиля, дело во мне!!!
Все дело в моем выборе !!!
В желании и жажде свободы!!!
В свободе передвижения и выборе направления !!!
В желании доказать себе,на что способен!
В желании прийти на помощь идущему рядом экипажу!!!
В желании мечтать о новых путешествиях и маршрутах!!!
Я не буду уверять, что спортсмен до мозга костей и Офф-роуд для меня это топи и болота, нет - это возможность почувствовать себя свободным, преодолев препятствия добиться своей цели, познакомится и пообщаться с людьми близкими мне по духу!

Всем критикам сразу хочу сказать, я против уничтожения природы в любых её проявлениях, я против уничтожения лесных троп в парковых зонах и вблизи жилых районов и деревень, я за использование и очистку старых дорог, имеющих техническое и резервное значение,я за сотрудничество с лесными и охотоведческими организациями,я за соблюдения ПДД и целиком и полностью за соблюдения законов РФ -страны, гражданином которой я являюсь и считаю, что своим увлечением Офф-роуд могу принести пользу обществу в котором живу, ведь нередко возникали ситуации,когда гражданские люди на подготовленных внедорожниках мобильно приходили на выручку государственным структурам в сложных ситуациях( при желании могу предоставить благодарственные грамоты).
Тем самым легко можно отделить мух от котлет, бизнес от энтузиазма,жажду заработать от возможности помочь!!!
Никогда не пытался сформулировать социальный и политический статус джиперского движения, но как его участник,для сохранения самого направления Офф - роуд, считаю необходимым влиться в ряды поддержки общегосударственного патриотического движения и укрепления её рубежей во всех направлениях, как лично,так и в составе внедорожных клубов ( общественных некоммерческих организаций)!!!
Пусть каждый делает свой выбор, я свой сделал, и, думаю, легким маршрут не будет, а будут болота, крутые спуски и следующая точка будет известна только при взятии очередной, но свой трек я постараюсь дописать до максимума!!!

Так что, думаю, рано опускать клубные флаги.
Наш флаг !!!Колея 4х4!!!
Мы за объединение под общим знаменем для решение общих задач!!!

Уважаемые админы! прошу опубликовать от имени сообщества Спасибо! Удачи на дорогах и вне дорог!
С уважением Роман.
 



Сверху