После покатушки разобрал РК. Советуют ставить понижение, но какое чтобы не точить корпус? Рк прямозубая у

Илю Ха

New member
Всем привет. После покатушки разобрал РК. Советуют ставить понижение, но какое чтобы не точить корпус? Рк прямозубая у меня

4aHXO60-oq0.jpg
 


Vizavi

New member
Весь пляс от размера колёс.
Почитайте сайт Иж-Техно. Там всё написано.
 

voffka1983

New member
у меня на спайсерах, на 33 колёсах, 2.7. Но косая раздатка. Посмотрите не сайте производителя. Там всё сказано в описании товара. Надо точить корпус, или нет.
 

advort

New member
кто ставил делают окно и крышку на болты .себе хочу .3.3 поставить31514 прямозубая не будет разрывать раздатку
 
Поставил 2,4 но корпус пришлось чуть-чуть терануть болгарином, а там фольга стенка. И три дня танцы с бубном, сваркой и горелкой. Знал бы что корпус такой тонкий сразу поставил бы с большим передаточным числом
 
Чтоб не точить корпус, особого эффекта не будет, я взял 2.8 и то мало, думал не сильно придётся точить, а итоге вообще пришлось выпиливать и заваривать бери сразу 3.3 косозубую да и все
 

Anty

New member
нет, есть несколько вариантов корпусов раздатки, и в каких то 2.8 встаёт точить ничего не надо. А как в моей пришлось под 2.8 пилить. Колеса 32 нортек, но посути они 33 на 10. И 2.8 мало для них
 

TheRain

New member
у меня проще,тож думал 2.8ставить но для почти 36дюймов для белок мало 2.8
 

Сверху