После переборки двигателя кушает масло, если у кого то было, то на каком пробеге уходит масложор

kaper

New member
После переборки двигателя кушает масло, если у кого то было, то на каком пробеге уходит масложор?
 


foxhunter

New member
У меня не то что жрал,а даже дымил,газанёш,а из глушителя синий дым.первую тысячу,жрал катострофически(уже хотел ехать предъявлять,кто точил мне блок).но после 1000 км пробега,выпить перестал,а к 2000км вообще почти перестал кушать.сейчас пробег 4500км,после двух 2000км,масло не подливал,стоит на одном уровне.
 

edwos

New member
У всех по разному, у меня например на шестой тысячи пошёл двиг и масло перестал жрать и тянуть, как черт стал.
 

TVplaneta

New member
Дак смотря какого завода поршневую поставили, каждая по разному прикатывается
 

aldeep

New member
После капиталки двигателя масло не должно брать совсем, и правильно пройти обкатку.
 

Beley Ludmila

New member
Перебирал 4218 масло после переборки не ел,но и тяги не было особо,после 1000 пробега тяга появилась,масложора не было,блок точился хонинговался, поршня кольца Кострома
 
Зависит от того, что делалось/менялось. Немножко съедает при откатке, у меня было до 1500 км у кого меньше/больше и это нормально когда ест масло после капиталки, читал мануал тоже об этом пишут. Так что УАЗ обкатку пройдет и стабилизируется, все будет в норме.
 
Если цпг новая то жора быть почти не должно, а если просто кольца поменять то жрать будет пока не претрется.
 

NickitOS

New member
Мотор перебрал через пару тыщь тяга появилась бешеная новый так не тянул
 

Сверху