После гор и тяжёлого бездорожья вылезла снова старая проблема а именно когда включены гобариты тускло горит левый повортрик в задний правый фонарь

fxmonster

New member
После гор и тяжёлого бездорожья вылезла снова старая проблема а именно когда включены гобариты тускло горит левый повортрик в задний правый фонарь горит ярче кто что знает куда лезть может масса пропадает вроде где мог проверил норм

yvzcdyio4qU.jpg
 


lipilon

New member
Может масса пропадает. Может в самой фаре масса херовая быть. Попробуй провод на массу кинуть и прям на лампочку в фаре. У меня такая проблема была.
 
Я так и подумал на прошлых фарах тоже был глюк потом исчез а сейчас быстро очень ехал потом в горах пришлось гнать и тряска видать сделала свое дело, вчера глянул провода вроде все норм масса на фару идёт > надо будет снять их и ещё раз глянуть
 
значит сами лампочки в патроне... В подфарниках при каждом выезде их дрочить приходмтся
 

wlastas

New member
Возьми с самой фишки лампочки продублируй на кузов массу и норм все будет
 
В задних фонарях масса через заклепку идёт, и соответственно контакт разбалтывается и хреново контачит. Я просто взял большой паяльник и пропаял все соединения где только возможно. Уже давно забыл об этой проблеме.
 

cpmax

New member
я эту проблему решил тем что припаивал провода прямо к месту которое держит лампочку
 

MarT

New member
Ну вот шильда мерседес на облицовке как корове седло.. >
 

Сверху