После дождя в передних ковриках вода как с этим бороться заливает через боковые стекла уаз



У всех течёт. Это норма. С пола надо выкинуть все. Коврики там, линолеум тогда хоть гнить будет чуток меньше. Я уплотнители разные перепробовал. Мне не помогло. Все равно они текут. Вернулся к штатному уплотнителю под тент. УАЗик тентованный.
 

Serith

New member
Хочу слив верхний герметиком пройти, чтобы вода ближе к лобовухи стекала а не над дверью. Но что получится не знаю(
 

afonsky

New member
все гораздо проще! У меня УАЗ 31514 крыша метал НЕ течёт! Увидел фото в нете и сделал так же. И все!
 
фигня получится, я сначала тоже так сделал, как текла так и течёт. Посмотрите внимательно на причину, во первых- самое низкое место желобка как раз по середине передней двери, во вторых- эти спецы конструктора не сделали слив по передней стойки с крышы. Я взял болгарку и пропелил угол крыши как раз над передней стойкой где водосток и с помощью резиновой киянки и всем известной матери сделал так чтоб место пропила оказалось самой нижней точкой по всему водостоку. Все, воды нет. А чтоб боковым дождём не забрызгивало поставил ветровики от Хантера.
 

Сверху