Порвало привод в колхозном мосту вот теперь в раздумиях какой ставить хочу усиленый но читаю отзывы и все пишут что ссср лучше! Кто на чем катает

supercoollbob

New member
Порвало привод в колхозном мосту вот теперь в раздумиях какой ставить хочу усиленый но читаю отзывы и все пишут что ссср лучше! Кто на чем катает?
 


maxikar

New member
да вот я слышал что сейчас метал слабей говорят советские надо. А проблема вся из-за блокировки))) вот и думаю надо что-то самое надежное поставить
 

pazitiva777

New member
У нас стоят на трех уазах такие и мы проблем не знаем так что покупайте и ставте
 

THISER

New member
Стоят вояки, блокировки в круг, вся внутрянка родная, белки, мерсодизель, вес машины 2300кг. За три года порвал один грипп.
 

wanick

New member
камней у нас много но ехал после Дарья-Трофи колея с глины сухая
 
порвал скорей всего в колее,поставь бирфильды, читал,что разные привода рвутся,про бирфильды не слышал. Сам катаю 35 сильвера,блокспорт в заднем и блокка в переднем мосту,проблем нет.
 

Specialized

New member
да брак везде может быть до блокировок 6 лет катали и проблем не знали. А тут я понимаю что блоки нагрузку дают вот и думаю что-то надежное надо а что из всех самое надёжное!? Серп и молот говорят не очень часто рвёт
 

Сверху