Помогите. В интернете ничего толкового нет. Надо перенести генератор на верх, 402 движок. Гену буду ставить от пазика на 90а. Скинте фотки кто как

Всем привет. Помогите. В интернете ничего толкового нет. Надо перенести генератор на верх, 402 движок. Гену буду ставить от пазика на 90а. Скинте фотки кто как делал. Буду очень благодарен.
 


VaSiLek

New member


lva_rKAIiQA.jpg
 

Leo1971

New member
В прошлые выхи перенёс. Ничего сложного, кроме подбора ремня! Начитавшись драйва, купил клиновый 1225, и он оказался мал. Подошёл 1250. Так что, как установишь, смерий толстой веревкой в среднем положении натяжки, а уж потом покупай
 

Arinn

New member
у меня корпус термостата другой. и так как у тебя не получается. он и патрубок от радиатора мешаются
 

Mega Mandjiev

New member
тогда опускай ниже на регулировочной сабле. Должно уместиться. Так то да, у тебя дрыг 402ой, а у меня 421ый
 

Нюта

New member
делать нех. Я сам сделал крепление с железа 4мм, когда ставил гену с 2jz-ge
 

lucker

New member
А зачем его переносить? У меня работает в штатном месте, без проблем при любом погружение!!!!
 
а у меня щетки плавились от близости коллектора. Да и повыше, как-то по хозяйски, что-ли, для обслуживания снимать не надо - всё под рукой. А на место старого гены буду мастырить компрессор, как раз паджеровский от кондея лежит.
 
с лебёдкой посмотри че будет с ремнем они у меня горят,из за того что идёт сильная нагрузка,я уже задолбался,неспроста под два ремня идёт шкив,а генер у тебя от Валдая или бычка на пазике шкив один и ремень помойму 13 или 10 хз
 

nOop[ka]

New member
ну вопервых, генератор от К700, во вторых, шкив переточенный волговский. В третьих никогда ремни не горели из-за нагрузки, больше на НЕсоосность шкивов похоже
 

Anty

New member
Пару лет назд на Уазбуке видел вроде чертежи,именно про ПАЗовский,
 

Сверху