Помогите советом. Хочу сделать лифт кузова Уаз буханка. Уже имеется комплект проставок 60мм. Услышал что "жестко" крепить кузов к раме нельзя,

den1000000

New member
Всем привет!!! Помогите советом. Хочу сделать лифт кузова Уаз буханка. Уже имеется комплект проставок 60мм. Услышал что "жестко" крепить кузов к раме нельзя, подкладывать под проставки резинки. Так ли это?
 


etyi

New member
У меня не чего не лежит проставки из фторопласта и всё кузов и рама должна быть стянутой на мертво не чего там не должно играть я езжу уже три года и всё нормально
 

MasterMarti

New member
Да, если это транспортерная шахтная лента с копроновыми тросами, то да. То что нужно.
 

metrosarryssgt

New member
Я ваще себе в место штатных проставок нарезал по 4 полоски транспортерной ленты и подложил под кузов. Супер. В жизни эти проставки не навернешь.
 

bill-da

New member
Практически та же проблема. УАЗ 3151 с железным верхом. Просели подушки кузов-рама, кузов изорвало, на моторном щите у черепахи трещина. Вот и думаю; покупать ли новые подушки (современное качество з/ч не внушает доверия) или найти альтернативу. Лифт не планирую, лучше вырежу арки. Кто что посоветует?
 

Сверху