Помогите советом или подскажите знающих людей. хочу приобрести уаз фермер. открыл авто ру очень много машин с разными движками и годами выпуска.

Web-Name

New member
Доброго времени суток. Помогите советом или подскажите знающих людей.
хочу приобрести уаз фермер. открыл авто ру очень много машин с разными движками и годами выпуска. сильно в этом не разбираюсь.
Меня интересует две направляющие это какой самый надежный двигатель ? и на что обращать внимания по корозии металла ? и на сколько реально перевести его на метан ? кто имеет какой опыт ?
 


Leo1971

New member
Простой, мощный, дешовый это 421 лучше инжекторный, слабое место в фермере это рама ломает за кабиной, и если установлен гидрач то под машинкой лопается рама, а кузов легко варится
 

Chivq

New member
Я ездил на умз 4215 и на змз 406, норм движки, по корозии, смотри раму
 

mal001

New member
У меня фермер с 421м мотором 97го года.взял за 60 с запасной кпп 5ст, раздаткой и 2 запаски.В лесу с сентября и показал себя !!! Варил кабину днище не сгнило а трещины.рама за кабиной тоже варена до меня
 
Любой инжекторный мотор смотри. Что у 421 что у 409 есть свои плюсы и минусы. 409 больше подходит для трассы и города, 421 для леса. Смотри мосты какие стоят, лучше ищи с спайсерами но они редкость.
 
слушай а можешь примерно объяснить незнающему. а что есть военные мосты и какие у них приемущества ? почему они ценятся ?
 

Сверху