помогите с выбором резины на хантера,Данлоп 235 85 16 или Нортеки 32

Vinograd

New member
Доброго времени суток,помогите с выбором резины на хантера,Данлоп 235 85 16 или Нортеки 32.

ZHxuLUtGmOE.jpg
 


Ozond

New member
Также выбирал между этими моделями. Спрашивал у знающих людей про нортек, отзываются плохо. Про данлоп говорят хорошо, мягкие, именно у этой модели хороший, проходимый рисунок (одна дорожка посередине). Долго думал и всё-таки взял данлоп.
 

oof

New member
Данлоп не пробовал, но нортеки гребут. На трассе 100 держит, гудит, но биений нет. Резине 2 выезда, деже не балансировал.
 
Бери данлоп, были нортеки 33 один сезон, продал очень тяжёлые и ужасная нагрузка на все агрегаты идёт,купил данлоп езжу везде также только без каких либо проблем, лишний раз пониженную включить не приходится,и по асфальту идут хорошо и по бездорожью не уступают, ну конечно если ты в соревнованиях участвовать собрался то нортек тебе в помощь
 

yokko

New member
Данлоп мягкий. Если пробеги небольшие то норм. Минус быстро стираются. Посмотри еще другие модели
 

Locksli

New member
Вот мне интересно,очень часто стал замечать что продают нортеки после 2т.км 5т.км езды на них.не едут или трутся быстро или вобще трескаются.мне просто интересно.
 

Гена

New member
У меня нортеки 33, у друга на Патрике данлоп 265 75 р16. Я сейчас не говорю за износ, проехали оба несколько месяцев, износа нет конечно. Но, в грязи нортеки едет лучше. Намного лучше... Где Патрик идёт на данлопе сходу, я иду тихо и спокойно не сильно крутя двигатель. Движки у обоих 409. По трассе без балансировки на нортеки еду 100. Мне этого хватает. В городе тоже норм. Без вибраций и киданий авто. За зиму, не скажу.. Самому интересно. Нортек гребет круто, но качество шины не очень, есть уже и порезы и по асфальту на скорости грызёт их. Но это возможно мой стиль езды.
 
Данлоп трассовая стояла но очень понравилась и в снег ехала липла даже а эта грязевая думаю должна быть отличной
 
У товарища на LC стоит Dunlop GRANDTREK MT2 уже несколько лет. Он очень доволен. До 120 км в час не сильно шумит. Износостойкая.
 

Сверху