Помогите с выбором компрессора. Цели преследую следующие: накачать колёса 33 ( в дальнейшем может и больше), в перспективе постройка пневмосистемы для

wanick

New member
Всем привет!

Помогите с выбором компрессора.
Цели преследую следующие: накачать колёса 33 ( в дальнейшем может и больше), в перспективе постройка пневмосистемы для центральной подкачки и пневмоблокировок.
Сам смотрю на беркут 20 про и агрессор 160 ( но не уверен, подойдёт ли он для пневмосистемы) .
 


Scooted

New member
Если бы позволяли финансы- я бы искал производительностью 90 л/мин, с замахом на пневмосистему в будущем.
 
Брал для хантера 5 лет назад Беркут 24 Pro, отличное решение. Качает любые колеса и очень шустро. Он же подходит и для лодки
 
Все дело в финансовом положении, конечно беркут по качеству лучше чем агрессор, но и цена в два раза больше, лично я покупал себе агрессор 160 и не жалею уже три года пользуюсь и все круто. Беркут лично мне дорого.
 

Aldo

New member
Про хвалёное качество беркута ходят легенды, но последние несколько лет, оно такое же как у беркута, а цена осталась та же. Просто раскрученный бренд. Можно купить два агрессора и качать 320 литров
 

Сверху