помогите с таким вопросом купил свежий кузов на Уаз 3151 хочу заменить с чего нужно начинать и какие неуансы могут возникнуть кто проделывал такую

Здравствуйте,помогите с таким вопросом купил свежий кузов на Уаз 3151 хочу заменить с чего нужно начинать и какие неуансы могут возникнуть кто проделывал такую работу помогите всем зарание огромное спасибо
 


larisa

New member
Здравствуйте Артем номера будут переваривается со старого кузова Уаз стоит на учете
 
начинай с рамы, потом ходовка, мотор, кпп, раздатка, а уж кузов в послению очередь сверху кинешь, и нечего страшного я с 469 головастика так собрал, крышка кпп в 5тыс обошлась и на мелочи всякие тыс 4 потратил
 
обычно,был 469 в сборе на ходу, и от головастика рама кабина кузов и мосты, всё раскидал и с рамы головастика начал собирать
 

tonimar

New member
это другое дело,ты же не написал,что был головастик,так и я собирал 469,с голой рамы
 

Dima Djan

New member
Вот странные вопросы...Нюансы!! Восстановление ржавого говнища, и перекидывание старых запчастей один сплошной нюанс. В итоге этот нюанс недешево обойдется.
 

Leo1971

New member
Владимир агрегаты все поменяны вопрос был по замене кузова например по снятию проводки,от стыковка кузова от рамы
 
Я собрал уже с десяток уазов с голой рамы, нечего сложного нет, по возможности сразу меняй все резинки. Удачи.
 

Evgeniy11

New member
Залезь по него и смотри что от кузова к раме прикручено и привязано проволокой,то и окручивай(и отвязывай)нюанс на провлоку обратно не привязывай а так сам разберёшься удачи
 

Сверху