помогите с резиной) хочу поставить резину, чтобы по снегу зимой на дачу пробираться без проблем Диски хочу свои оставить, r16. 1. Где купить? 2.

catmaster

New member
Всем привет))) помогите с резиной) хочу поставить резину, чтобы по снегу зимой на дачу пробираться без проблем
Диски хочу свои оставить, r16.

1. Где купить?
2. Какая цена?
3. Какая фирма?
4. Может у кого есть что?

mBxjk0bxlH0.jpg
 


givan

New member
Купер с/т вроде-бы хвалят как на самом деле не знаю только взял)) брал на сайте купер купер тирес они отдельно там у себя и шипуют. Будет снег посмотрим))
 

S-market

New member
Р16 на 75 на265 Бриджстоун с/м гребет нормально по снегу,загонял свой по пароги лезит сволоч!Но лучше брать по мягче резину дубеет на морозе немного.
 
очки одень петросян. За резину чел спрашивал. Если путного сказать не можешь, нехуй флудить. Таких флудерастов в каждой теме хватает
 
Это фото сделано случайно увидел Патрика подошел познакомились с хозяином разговарились,про резину сказал новая пробег 5000 км по асфальту меня это удивило ни потертостей ни износа.Пощупал потрогал мягкая хозяина Патрика Юра зовут пояснил не шумит не шатает по дороге идет мягко она резина самоочищающеяся по глине идет достойно.Сам про такую думаю на лето боты своему беспризорнику купить
 

Сверху